Los 147
Zwei indische Buchseiten und Mandala mit Aufschrift, gerahmt
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
Indien und Tibet, 19./ 20. Jhje 22 x 13,5 cm und 31 x 23 cm R.
Berieben, kleinere Alterssch.